Набор "Во всей красе": 7 миниатюр в косметичке

SETI13
5200,00
р.
Проблема: возрастные изменения, акне, пост-акне и пигментация, неровный тон кожи, широкие поры
Тип кожи: все типы кожи
Этап ухода: увлажнение и питание

ТОП-7 бестселлеров от SP by SkinProbiotic: тонер, крем для лица, крем для глаз и 4 сыворотки на все случаи жизни! Удобный тревел-формат средств позволяет их брать с собой всегда и везде (и даже в ручную кладь).

Что входит в набор?


А еще стильная и вместительная косметичка, в которую мы заботливо сложили все 7 миниатюр. Да, этот набор прямо сейчас готов отправиться с вами в любую точку мира! Наслаждайтесь поездкой и ловите впечатления, а о вашей коже позаботятся наши герои. Любая задача им по плечу: очищение, тонизирование, снятие воспалений или отеков — в стильной косметичке найдется всё)

Но и не только для поездок! Этот набор — прекрасный подарок как себе, так и близким. А ещё это выгодная возможность попробовать сразу все хиты от SP by SkinProbiotic! Тестируйте каждую миниатюру по 14 дней, чтобы заметить эффект и остановиться на самом лучшем средстве для вас.

1) Сыворотка SkinLover с пробиотиками от SP by Skinprobiotic, 10 мл
Уже после первого применения кожа будет выглядеть, как после отпуска на море. Сияние, напитанность, холёный вид — всё дело в лизатах, витаминах Е, F и экстракте шиповника.

2) Сыворотка SkinSecret с пробиотиками и пептидами от SP by Skinprobiotic, 10 мл
Отвечает за сохранение молодости: комплекс пептидов и пробиотиков разгладит морщинки, вернёт упругость и эластичность. А еще сыворотка снизит жирность кожи, благодаря ниацинамиду в составе.

3) Сыворотка SkinSaver с исландским мхом от SP by Skinprobiotic, 10 мл
Психолог для раздраженной и уставшей кожи. Исландский мох, серебро и ниацинамид — топ ингредиентов в борьбе с покраснениями, раздражением и жирным блеском. Кожа станет фарфоровой и буквально засияет здоровым цветом!

4)Сыворотка SkinSOS с ниацинамидом от SP by SkinProbiotic, 10 мл
Сыворотка идеальна для проблемной кожи — с акне и постакне, пигментацией, воспалениями и прыщиками. Легкая текстура приятно распределяется по коже и главное — совсем не сушит.

5)Крем для глаз SkinBase от SP by SkinProbiotic, 5 мл
Крем работает на глубокое питание и увлажнение нежной кожи вокруг глаз. При длительном применении — уменьшает морщинки, увеличивает выработку коллагена. Очень приятная текстура — не жирная и не водянистая.

6)Крем для лица c пробиотиками SkinLover от SP by SkinProbiotic, 10 мл
Крем уплотняет кожу, придает ей ровный тон и здоровое сияние. Быстрый эффект достигается за счёт комплекса церамидов, лизатов и ресвератпола. Это комбо возвращает коже влагу, уплотняет ее и выравнивает тон, борется с мелкими морщинками. Уже после первых применений к коже хочется прикасаться чаще.

7)Тоник с пробиотиками SkinLover от SP by SkinProbiotic, 50 мл
Тоник легкий, как водичка — быстро впитывается, не оставляет ощущений стянутости или липкости, очень комфортный и легкий. При длительном применении придает эффект лоска, напитанной и ухоженной кожи.

Срок Годности: см.на упаковке
Страна производства: Россия
Состав каждого средства можно прочитать, перейдя по ссылке продукта.
С этим товаром также берут: