Стик для лица с коллагеном Manyo V.collagen Heart Fit Multi Balm, 10 мл

S1199
3800,00
р.
Проблема: сухость кожи
Этап ухода: питание и увлажнение
Тип кожи: сухая, обезвоженная

Что говорят ученые?

Для чего?
Этот стик можно использовать с головы до ног: вы можете наносить его на тело, использовать как базу под макияж или питательное sos-средство для локтей и коленей. Состав с растительным коллагеном и дамасской розой прекрасно успокаивает, питает и разглаживает, а текстура бальзама легко распределяется и тает на коже.

Как работает?

  • Дамасская роза обладает тонизирующим и балансирующим действием, освежает цвет лица и делает кожу фарфоровой. А также борется с проявлениями купероза и укрепляет тургор кожи.
  • Ниацинамид — наш любимый супергерой. Разбирается с воспалениями, пигментными пятнышками и морщинами, выравнивает тон и балансирует кожу.
  • Коллаген (запатентованная формула веганского коллагена) работает на восстановление упругости и борьбу с признаками старения, а еще подтягивает овал лица.

Что изменится после применения?
Кожа максимально напитана, а от шелушений и сухости не осталось ничего. 

Как использовать?
Щедро стик на сухие участки кожи (например, на локти) или тонким слоем в качестве базы под макияж.

Из чего состоит?
масло семян подсолнечника, октилдодеканол, диизостеарил малат, полиизобутен, синтетический воск, бутиленгликоль дикаприлат/дикапрат, дипропиленгликоль, канделильский воск, микрокристаллический воск, экстракт смолы драконьего дерева, экстракт ледяного гриба (тремелла фукусовидная), экстракт семян люпина белого, ферментный фильтрат лейконостока/корня редиса, масло цветков дамасской розы,гидролат цветков дамасской розы, экстракт солодки голой (лакричника), ниацинамид, аденозин, экстракт коллагена (9,75ppb), бутиленгликоль, токоферол, коллаген (0,45 ppb),пропиленкарбонат, вода, эфирное масло герани, токоферилацетат, цитронеллол, гераниол, линалоол

Объём: 10 мл
Срок годности: см.на упаковке
Производитель: Южная Корея
Бестселлеры: