----------------------------------------------------------------------------- Формулы SkinProbiotic создаются с учётом потребностей микробиома — тонкой экосистемы на поверхности кожи, которая поддерживает её здоровье и устойчивость к внешним воздействиям. Пробиотики (лизаты) в составе косметики мягко восстанавливают баланс, укрепляют защитный барьер и снижают воспаления. Это научно обоснованный подход, благодаря которому средства SkinProbiotic работают глубоко, а не поверхностно.
Bifida и Lactobacillus ferment lysate в составе сыворотки Skin Lover укрепляют барьер, снижают воспаления и защищают кожу от стрессов, помогая замедлять возрастные изменения и повышать её упругость. -----------------------------------------------------------------------------
Для чего? Сыворотка, которую полюбит каждый тип кожи! Идеальна для тех, кто не знает, что выбрать.
Формула с комплексом бифида- и лактоферментов улучшает цвет лица, питает и возвращает сияние. Уже после нескольких применений кожа начнёт светиться здоровьем. Участники фокус-группы определили эффект как «кожа, как после отпуска, когда вы отдохнувшая и из влажного климата с напитанной кожей».
Сыворотка предупреждает первые возрастные изменения, повышает упругость и выравнивает рельеф кожи. Эффект входящих в состав компонентов усиливается в комплексе с тканевой маской Skin Lover. Легкая и приятная консистенция не растекается как вода, моментально впитается, не оставляя липкости и не забивая поры.
Что изменится после применения?
Кожа глубоко напитана
Стянутость и шелушения ушли
Покраснения и раздражения исчезли
Тон кожи стал ровнее, появилось здоровое сияние
Мелкие морщинки стали разглаживаться
Кожа холёная и напитанная, как после отдыха на море! Эффект лоска, ухоженной кожи.
Как работает?
Пробиотики Bifida Lisate + Lactobacillus Ferment создают на поверхности кожи благоприятную среду для качественной микрофлоры. Благодаря им активируются процессы регенерации и восстановления, кожный иммунитет становится более крепким. Кожа становится более плотной и упругой. Ферментация усиливает действие компонента;
Молочный белок Lactis Proteinum Extract — увеличивает выработку коллагена и фибропластов, смягчает и защищает от внешних факторов;
Экстракт шиповника борется с пигментацией и предотвращает ее появление, обладает противовоспалительным и омолаживающим эффектом;
Депантенол и гиалуроновая кислота обеспечивают коже глубокое увлажнение и смягчение, поддерживает естественный защитный барьер;
Витамины F и Е являются мощными антиоксидантами — защищают от свободных радикалов, обеспечивают противовоспалительный эффект;
Ретинол пальмитат — одна из самых мягких и стабильных форм витамина А, делает кожу более гладкой и ровной, способствует выработке коллагена и эластина, снижает гиперпигментацию. В отличии от классической формы ретинола, подходит даже чувствительной коже за счет мягкого воздействия.
Как использовать? Нанести 5−6 капель сыворотки на предварительно очищенную кожу лица утром и вечером. По желанию — сверху нанести крем.
Важно: цвет и консистенция продуктов могут незначительно отличаться в разных партиях — это естественно, потому что мы используем натуральные ингредиенты. Их оттенки и аромат зависят от сезона и погодных условий, но качество остаётся неизменным.