Меню

Сыворотка для ногтей и кутикулы

SETSP105
430,00
р.
790,00
р.
Проблема: ломкость и расслоение ногтей, заусенцы
Этап ухода: увлажнение и питание
Тип кожи: все типы кожи

-----------------------------------------------------------------------------
Формулы SkinProbiotic создаются с учётом потребностей микробиома — тонкой экосистемы на поверхности кожи, которая поддерживает её здоровье и устойчивость к внешним воздействиям.
Пробиотики (лизаты) в составе косметики мягко восстанавливают баланс, укрепляют защитный барьер и снижают воспаления. Это научно обоснованный подход, благодаря которому средства SkinProbiotic работают глубоко, а не поверхностно.

Lactobacillus Ferment Lysate и Bifida Ferment Lysate в сыворотке для ногтей и кутикулы помогают укреплять и увлажнять околоногтевую кожу, снижая сухость и раздражение.
-----------------------------------------------------------------------------

Для чего?
Сыворотка заботится о коже вокруг ногтевой пластины, защищает от сухости, ломкости, растрескивания и расслоения ногтей. Глубоко проникает в кожу и придаёт кутикуле здоровый и ухоженный вид и предупреждает образование заусенцев.

Приятная кремовая текстура не оставляет ощущения дискомфорта и быстро впитывается и не требует смывания. Сыворотку можно наносить после крема для рук или использовать как самостоятельное средство.

Как работает?
  • Витамин F способствует регенерации кожи после повреждений. Увлажняет, питает и смягчает кожу, возвращает мягкость и здоровый вид.
  • Комплекс масел конопли и зародышей пшеницы способствует регенерации хрупких, тонких, ломких и расслоенных ногтей, улучшая тем самым их структуру.
  • Церамиды помогают восстанавливать и укреплять естественный защитный барьер и регулировать баланс гидро-липидного слоя эпидермиса, удерживать в коже влагу. Способствуют уплотнению ногтевой пластины.
  • Пробиотики укрепляют защитный барьер кожи и стимулируют естественные процессы обновления.

Как использовать?
Небольшое количество сыворотки распределите на кутикулу и ногтевую пластину. Не требует смывания. Подходит для ежедневного использования.

Из чего состоит?
Aqua, Butyrospermum Parkii Oil, Triticum Vulgare Germ Oil, Cannabis Sativa Seed Oil, Sodium Acrylates Copolymer, Hydrogenated Polyisobutene, Phospholipids, Polyglyceryl-10 Stearate, Helianthus Annuus Seed Oil, Tocopherol, Glycine Soja Seed Extract, Ceramide EOP, Ceramide AP, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Ethylhexylglycerin, Benzyl Alcohol, Lactobacillus Ferment Lysate, Bifida Ferment Lysate

Важно: цвет и консистенция продуктов могут незначительно отличаться в разных партиях — это естественно, потому что мы используем натуральные ингредиенты. Их оттенки и аромат зависят от сезона и погодных условий, но качество остаётся неизменным.

Объем: 5 мл
Срок годности: см. на упаковке
Страна производства: Россия