Дезодорант-роллер с пробиотиками Skin Body от SKIN : : PRO
SP2047
1300,00
р.
р.
Купить
Проблема: повышенная потливость, неприятный запах Тип кожи: для всех типов
Для чего? Дезодорант с безопасным составом отлично справляется с повышенной потливостью и защищает от неприятного запаха, при этом не содержит парабенов и алюминия. Не допускает раздражения и развития патогенной микрофлоры, успокаивает чувствительные участки.
Содержит 98% натуральных ингредиентов. Не забивает поры, не ощущается на коже, быстро впитывается, легко распределяется и не оставляет следов.
Как работает?
Пробиотики создают на поверхности кожи благоприятную микрофлору, препятствуя деятельности бактерий, создающих неприятный запах.
Алюмокалиевые квасцы обладают дезодорирующим, антисептическим и бактерицидным свойствами. Нормализуют выработку пота, а также подавляют рост бактерий, вызывающих неприятный запах.
Важно: цвет и консистенция продуктов могут незначительно отличаться в разных партиях — это естественно, потому что мы используем натуральные ингредиенты. Их оттенки и аромат зависят от сезона и погодных условий, но качество остаётся неизменным.
Объем: 50 мл Срок годности: см. на упаковке Страна производства: Россия